Новости

В Сербии прошла четвертая международная дистрибьюторская конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы»

 В Сербии прошла четвертая международная дистрибьюторская конференция компании «Газпромнефть – смазочные материалы»
30 октября в Белграде состоялась международная дистрибьюторская конференция, организованная «Газпромнефть – смазочные материалы» для представителей независимых компаний, специализирующихся на продвижении масел и технических жидкостей под брендами G-Energy и «Газпромнефть».

К участию в мероприятии были приглашены свыше 250 специалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья. Подобные конференции проводятся компанией «Газпромнефть – СМ» на регулярной основе с целью координации работы дистрибьюторов. Собравшимся были представлены предварительные итоги деятельности «Газпромнефть – смазочные материалы» в 2014 году, презентованы новые торговые предложения, озвучены планы на грядущие двенадцать месяцев.

«Мы ожидаем, что следующий, 2015 год, будет для нас позитивным. В том числе, за счет грядущих изменений таможенного законодательства, касающегося пошлин на светлые нефтепродукты, которые дадут компании «Газпромнефть – СМ», как производителю высокотехнологичных масел, больше возможностей для сбыта на зарубежных рынках», - отметил генеральный директор компании Александр Трухан.

В рамках конференции партнерам была представлена программа маркетинговых мероприятий на 2015 год, включающая в себя расширение инженерно-технических сервисов, активную рекламную поддержку, а также интенсивное развитие программ по продвижению премиальной продукции.

«Наши партнеры могут быть уверены в качестве нашей продукции, которая производится на трех современных производственных площадках в России, Италии и Сербии и продается в 47 странах мира - подчеркнул Александр Трухан, подводя итоги конференции. - Расширяя географию присутствия, мы оптимистично смотрим на развивающиеся азиатские рынки, на которых у нашей компании уже сейчас довольно хорошие позиции. Рассчитываем, что к 2020 году более 50% объема нашей продукции будет продаваться за рубежом. Оценивая перспективы, мы открыты для сотрудничества, готовы предложить дистрибьюторам выгодные условия и интересные предложения».

СПРАВКА:

ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» («Газпромнефть-СМ») – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть-СМ» располагает пятью производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет более 490 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. В портфеле компании – масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей, трансмиссионные и гидравлические масла, индустриальные масла, сервисные продукты и охлаждающие жидкости под брендами G-Energy и «Газпромнефть», судовые масла под брендом Техасо. «Газпромнефть-СМ» занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает на рынках стран Европейского союза, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Центральной Азии и Ближнего Востока.
11.11.2014

Возврат к списку