Новости

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске

Конференция технических специалистов компании «Газпромнефть – смазочные материалы» прошла в Минске
В Минске состоялась конференция технических специалистов «Газпромнефть – смазочные материалы». Участие в мероприятии приняли ключевые сотрудники компании и представители ведущих предприятий Республики Беларусь: ОАО «БЕЛАЗ», ОАО «Белшина», ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», ОАО «МАЗ», ОАО «Могилевский металлургический завод», ОАО «Могилевхимволокно», ОАО «МТЗ» и др.

В рамках конференции специалисты компании анонсировали выход на рынок новых технологических жидкостей для индустриальных предприятий.

Начиная с 2014 года конференции компании «Газпромнефть – смазочные материалы» для технических специалистов в Беларуси будут проводиться ежегодно.

СПРАВКА:
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» (ООО «Газпромнефть-СМ») - дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть - смазочные материалы» располагает 5-ю производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 490 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год.

Система менеджмента «Газпромнефть – смазочные материалы» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 16949 и OHSAS 18001. Компания поставляет продукцию на конвейеры АК «ДЕРВЕЙС», АВТОТОР (для автомобилей General Motors и Hyundai), Mercedes Benz Trucks Vostok, КАМАЗ, ГАЗ. Потребителями индустриальной продукции компании являются «Северсталь», «Сибур», «Газпром», «Евраз», ММК. Ассортимент включает 470 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (свыше 1000 товарных позиций).

Компания занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает на рынках Восточной и Северной Европы, в странах СНГ и Балтии, Центральной Азии, Доминиканской Республики и других регионов. Всего продукция компании представлена более чем в 45 странах мира. http://www.gazpromneft-oil.ru
01.12.2014

Возврат к списку