Новости

«ГАЗПРОМНЕФТЬ – СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» НАРАЩИВАЕТ ОБЪЁМЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ НА РЫНКАХ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ

«ГАЗПРОМНЕФТЬ – СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» НАРАЩИВАЕТ ОБЪЁМЫ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ НА РЫНКАХ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ
В Киргизии и Таджикистане завершилась масштабная рекламная кампания G-Club, позволившая увеличить реализацию инновационных масел G-Energy и Gazpromneft в Центральной Азии.  

Основная цель акции – повышение продаж, а также узнаваемости брендов компании в странах Центральной Азии. Мероприятие проходило в формате соревнования между специалистами по продажам дистрибьютеров компании «Газпромнефть – смазочные материалы».

Акция позволила значительно увеличить количество точек сбыта продукции в ЦА. В Киргизии количество торговых точек, среди которых магазины автозапчастей, автохимии и смазочных материалов, увеличилось на 185 единиц, а в Таджикистане на 152. При этом объём реализованной продукции в двух странах превысил более 300 тонн.  В акции приняли участи 16 продавцов из 5 дистрибьютерских компаний.  

По итогам проведенного мероприятия всем участникам были вручены грамоты, а победителям – кубки. Чемпионом Таджикистана по продажам стал Кобилов Мухаммадджон Эгамович. В Киргизии первое место занял Доктурбек уулу Искендер.
31.01.2019

Возврат к списку