Новости

НОВЫЕ СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАСЛА G-ENERGY ПОЛУЧИЛИ ОДОБРЕНИЕ MERCEDES-BENZ

НОВЫЕ СИНТЕТИЧЕСКИЕ МАСЛА G-ENERGY ПОЛУЧИЛИ ОДОБРЕНИЕ MERCEDES-BENZ
Это продукт из новой линейки G-Energy Synthetic, разработанной на основе собственных синтетических базовых масел III группы (по классификации API), обеспечивающих повышенную стойкость к окислению, что позволяет смазочным материалам дольше сохранять свои свойства.

Испытания нового моторного масла проводились в течение 6 месяцев в передовых независимых аккредитованных лабораториях Европы и США. Программа включала в себя моторно-стендовые испытания, лабораторно-стендовые и физико-химические тесты. Результаты исследований подтвердили высокое качество продукта, сопоставимое с лучшими мировыми аналогами.

«Развитие производства и технологий, совместные проекты с ведущими производителями автомобилей и промышленного оборудования – приоритетные направления работы нашей компании. Мы внимательно следим за новыми тенденциями в производстве смазочных материалов и учитываем их при разработке наших новых продуктов. Одобрение от Mercedes-Benz, полученное на продукт из нашей новой синтетической линейки G-Energy Synthetic, - признание успеха работы не только экспертов нашего научно-исследовательского центра, но и всей команды, участвовавшей в создании и выводе новой линейки на рынок», - отметил генеральный директор компании «Газпромнефть-смазочные материалы» Александр Трухан.

СПРАВКА:
Daimler AG - транснациональный автомобилестроительный концерн со штаб-квартирой в городе Штутгарт (Баден-Вюртемберг), Германия. Daimler AG владеет долями в Daimler Trucks (100 %), Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation (85,0 %), Automotive Fuel Cell Cooperation (50,1 %), European Aeronautic Defence and Space Company (EADS) (22,4 %), Tognum AG (22,3 %), КАМАЗ (15,0 %), Tesla Motors (10,0 %), Tata Motors Ltd (7,0 %), альянса Renault-Nissan (3,1 %). В концерн также входит Mercedes-Benz Cars Group и Mercedes-Benz Vans Group.
01.03.2019

Возврат к списку