Новости

Сертификация системы менеджмента

Сертификация системы менеджмента

ООО «Газпромнефть-СМ» строит свою производственную деятельность на основе концепции устойчивого развития, главными принципами которого являются: - производство востребованных и высокотехнологичных продуктов, в соответствии с требованиями потребителей; - приоритет сохранения жизни и здоровья работников Общества и населения, благоприятной окружающей среды и природных ресурсов.

В ноябре 2010г. Общество сертифицировало интегрированную систему менеджмента по международным стандартам серии ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007.

Сертификация системы менеджмента на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 подтверждает приверженность качеству, способность удовлетворять требования клиентов, а также возможность непрерывного улучшения системы менеджмента качества, в условиях постоянно меняющейся окружающей среды.

Сертификация системы менеджмента на соответствие требованиям стандарта ISO 14001:2004 подтверждает постоянное улучшение системы экологического менеджмента, осуществление всех мер для предотвращения негативного воздействия на окружающую среду.

Сертификация системы менеджмента на соответствие требованиям стандарта OHSAS 18001:2007 подтверждает приоритет защиты и сохранения здоровья и безопасности работников и населения. Ключевыми элементами стандарта являются идентификация факторов риска, их оценка и контроль, соблюдение нормативных требований и непрерывное повышение безопасности условий труда.

Сертификаты Вы можете посмотреть по ссылкам ниже

Посмотреть сертификаты (английская версия)

Посмотреть сертификаты (русская версия)

04.04.2011

Возврат к списку