Новости

"Газпромнефть Лубрикантс Украина" - участник "Промышленной недели в Донецке"

"Газпромнефть Лубрикантс Украина" - участник "Промышленной недели в Донецке"
Компания «Газпромнефть Лубрикантс Украина» принимает участие в крупнейшей металлургической выставке Украины – «Металлургия-2011», являющейся частью "Промышленной недели в Донецке", которая проходит на территории выставочного центра «Эксподонбасс» в Донецке, Украина с 6 по 9 августа.

Главная цель "Промышленной недели" — презентация экспортно-импортного потенциала стран-участниц, объединение усилий бизнеса, науки и производства для решения наиболее актуальных вопросов современности: технического переоснащения производства, энергосбережения, ресурсосбережения, повышения конкурентоспособности продукции на внутреннем и внешнем рынках; укрепления деловых связей и расширения сотрудничества между Украиной и зарубежными странами; продвижения продукции, научных разработок, товаров и услуг на внешние рынки, развития торговли.

"Промышленная неделя" не случайно проходит в Донецке — столице Донбасса. Именно здесь сконцентрированы высокий промышленный и научный потенциалы, рабочие и специалисты высокой квалификации, имеются развитая инфраструктура и производственная база. "Промышленная неделя" — это значительное событие не только для Донбасса, но и для всей Украины.

«Металлургия» — одна из ведущих специализированных выставок, посвященных металлургии, оборудованию, технологиям литья и термообработки на Украине.

В выставке принимает участие 120 компаний из Украины, России, Германии, Чехии, которые представят передовое оборудование, инструмент, материалы, новейшие технологии и разработки.
06.09.2011

Возврат к списку