Новости

"Газпромнефть-СМ" – участник выставки "Сургут. Нефть и газ – 2011

"Газпромнефть-СМ" – участник выставки "Сургут. Нефть и газ – 2011
С 28 по 30 сентября 2011 года в г. Сургуте при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа, под патронажем Администрации г. Сургута состоялась XVI Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и газ – 2011».

Компания «Газпромнефть-смазочные материалы» представила на выставке свою продукцию, как основной ассортимент, так и новинки премиального ряда, в частности полусинтетическое моторное масло G-Profi GT 10W-40, предназначенное для двигателей Mercedes Benz и MAN, со сроком замены до 80 000 км.

Участие в выставках такого уровня – хорошая возможность презентовать продукцию широкому кругу специалистов, рассказать о новинках ассортимента, донести конкурентные преимущества тем, кто принимает непосредственное участие в формировании масляного хозяйства предприятий. Выставка «Сургут. Нефть и газ» представляет собой крупномасштабное событие для топливно-энергетического комплекса ХМАО-Югры и способствует использованию достижений отечественной и зарубежной науки и машиностроения в практике, привлечению иностранного капитала, расширению взаимовыгодного сотрудничества в области нефтегазовой промышленности.

Главная цель выставки – демонстрация достижений и возможностей предприятий, выпускающих нефтегазовое оборудование, удовлетворение потребностей топливно-энергетического комплекса ХМАО, формирование рыночной инфраструктуры, ускорение внедрения отечественных и зарубежных технологий в производство.
13.10.2011

Возврат к списку