Новости

"Газпромнефть-СМ" представила бренд G-Profi в МАФ-2011

"Газпромнефть-СМ" представила бренд G-Profi в МАФ-2011
26 октября 2011 года завершился VII Международный автотранспортный форум (МАФ), проходивший в Москве в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

Международный автотранспортный форум - центральное и важнейшее событие в автотранспортной отрасли России. Данный форум объединяет специалистов и автоперевозчиков независимо от их территориальной принадлежности и профессиональной специализации, по масштабам деловой программы и по количеству специалистов МАФ является уникальной и не имеющей аналогов площадкой для всех российских автотранспортников и их зарубежных коллег, производителей автомобилей коммерческого назначения и компонентов, топливных компаний, поставщиков финансовых и страховых услуг, представителей власти на федеральном и региональном уровне, а также средств массовой информации.

Бренд G-Profi был представлен ярким стендом, посетители которого смогли получить профессиональную консультацию технических специалистов компании «Газпромнефть-СМ» по маслам G-Profi, узнать о новинках линейки масел семейства G-Family, подобрать смазочные материалы для своей техники непосредственно на стенде при помощи online-системы подбора масел, представленной на сайте www.g-energy.org

В рамках деловой части Форума специалисты компании выступили с презентацией «Роль смазочных материалов в сокращении эксплуатационных затрат автотранспорта». Начальник отдела стратегического маркетинга Яковлев Иван: «Компания «Газпромнефть-СМ» предлагает решение этой задачи комплексно и эффективно. С одной стороны, это высокий уровень эксплуатационных свойств продукции G-Family, обеспечивающих надежное смазывание и защиту техники от износа. С другой, доступная в реализации программа OTS Express (Oil Testing Service), направленная на организацию отбора проб работающего масла, их анализ и объективная оценка работоспособности масел. Эта программа решает несколько задач – определяет свойства масел, состояние двигателя и оптимальный срок эксплуатации, а главное – дает уверенность специалистам автотранспортных предприятий в вопросе применения смазочных материалов».
27.10.2011

Возврат к списку