Новости

G-Energy: игра по правилам дорожного движения

G-Energy: игра по правилам дорожного движения
Компания «Тополек» - официальный дистрибьютор «Газпромнефть – СМ» в Саратовской области, выступила спонсором и активным участником общегородского проекта «Саратов. Безопасный город».

Прошедшая осень ознаменовалась достаточно высокой активностью дистрибьюторов в реализации планов маркетингового продвижения масел бренда G-Energy в регионах. В том числе, организацией спонсорского участия в городских или краевых мероприятиях. Удачный пример - участие компании «Тополек» в автопробеге «Саратов. Безопасный город», организованном Отделом ГИБДД Управления МВД по г. Саратову, и освещавшемся региональными СМИ.

В рамках автопробега прошел конкурс «Лучший водитель безопасного движения». Для получения объективных результатов на автомобилях, участвующих в автопробеге, были установлены видео регистраторы. Победителями стали водители, первыми прошедшие от старта до финиша без единого нарушения правил дорожного движения. Маршрут по городу от старта до финиша водители выбирали сами. На месте финиша автопробега был проведен конкурс детского рисунка, конкурс «Фигурное вождение». Между конкурсами выступили саратовские музыкальные группы.

На всех автомобилях участников пробега были размещены логотипы G-Energy. Зрителям и участникам вручались сувениры с символикой бренда. Победители были награждены памятными призами, в том числе, моторным маслом G-Energy - достойным, а главное, полезным подарком самым быстрым, но аккуратным и законопослушным водителям города Саратова.
16.12.2011

Возврат к списку