Новости

Gazpromneft Hydraulic HLP - премиальные масла первой заливки на Минском тракторном заводе (МТЗ)

Gazpromneft Hydraulic HLP - премиальные масла первой заливки на Минском тракторном заводе (МТЗ)
Масла «Gazpromneft Hydraulic HLP» теперь используются для первой заливки в трактора, сходящие с конвейера самого крупного производителя этой техники в СНГ – Минского тракторного завода (МТЗ). Первая партия составила 5 тонн, а годовой объем поставок в 2012 году предполагает 150 тонн масла.

Работа по внедрению продукции «Газпромнефть - СМ» была проведена совместными усилиями сотрудников компании и дистрибьютора «Белинвестторг». Участие в конкурсе, согласование технических условий, организация поставки пробной партии продукции – благодаря этим слаженным действиям с начала мая масла «Gazpromneft Hydraulic HLP» заливаются в знаменитые минские трактора.

В рамках подготовительной работы по заключению контракта была также отгружена партия в 60 тонн масла для одного из сервисов МТЗ в Гомельской области. И теперь у «Газпромнефть - СМ» появилась возможность обеспечивать своими премиальными маслами еще пять сервисов МТЗ в Республике Беларусь.

"Первая заливка нашего масла в трактора МТЗ и договоренность о поставке масел на сервисные центры предприятия является существенным шагом в продвижении продукции «Газпромнефть-СМ» на белорусском рынке" - отмечает Михаил Фурман, Глава Представительства «Газпромнефть - смазочные материалы» в Республике Беларусь.

Справка:
Производственное объединение «Минский тракторный завод» (ПО «МТЗ») было основано 29 мая 1946 года. За более чем шестидесятилетнюю историю своего существования завод превратился в одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире, на котором работает более 30 000 человек.

В настоящее время в мире насчитывается, более 100 производителей тракторов. Однако лишь 8 из них обеспечивают 96% общего объема мирового рынка сбыта этой техники, и Минский тракторный завод входит в их число.
18.05.2012

Возврат к списку