Новости

Компания "Газпромнефть Лубрикантс Украина" приняла участие в Первом заседании "Экономического совета" при поддержке Торгпредства России в Украине

 Компания "Газпромнефть Лубрикантс Украина" приняла участие в Первом заседании "Экономического совета" при поддержке Торгпредства России в Украине
Весной Торгпредством России в Украине было организовано первое заседание «Экономического совета» - консультативного органа, объединяющего представителей российского бизнеса на Украине. Основной целью мероприятия стало налаживание постоянного прямого контакта Торгпредства с российским деловым сообществом, работающим на Украине.

Исполняющий Обязанности Торгового представителя Российской Федерации в Украине С. Соломин рассказал о целях и задачах представительства, особо подчеркнув, что приоритетом своей деятельности Торгпредство считает защиту экономических интересов хозяйствующих субъектов Российской Федерации, работающих на Украине. В этой связи в презентации были обозначены основные функции Торгпредства, которые помогли российскому бизнесу более точно представить возможный уровень взаимодействия.

В рамках Экономического совета Директор компании «Газпромнефть Лубрикантс Украина» Алексей Голубев презентовал компанию как международного игрока на рынке смазочных материалов и рассказал о линейке премиальных масел производимых «Газпромнефть – смазочные материалы». По окончанию заседания были достигнуты договорённости с Российскими компаниями поставляющими оборудование и мобильную технику о совместном взаимодействии в продвижении масел семейства «G-Family», «Газпромнефть» и «Сибимотор» на территории Украины.

Исполняющий Обязанности Торгового представителя Российской Федерации в Украине Серей Соломин:
«Торговое представительство Российской Федерации выражает готовность оказывать содействие представительствам российских компаний в решении вопросов и проблем торгово-экономического характера, а также внести свой вклад в расширение российского экспорта посредством поиска партнеров и организации необходимых встреч с представителями официальных и бизнес-структур Украины»
06.06.2012

Возврат к списку