Новости

Смазочные материалы G-Profi были представлены на крупнейшей выставке строительной техники "СТТ 2012"

Смазочные материалы G-Profi были представлены на крупнейшей выставке строительной техники "СТТ 2012"
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» приняла участие в крупнейшей в мире выставке строительной техники и оборудования - 13-й международной специализированной выставке СТТ / Строительная Техника и Технологии'2012. На выставке специалистами компании были проведены важнейшие переговоры с потенциальными клиентами и достигнуты договоренности по поставке смазочных материалов.

С 29 мая по 2 июня в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» ведущие мировые и российские производители строительной техники и оборудования представили свои достижения. В выставке Строительная Техника и Технологии'2012 приняло участие более 900 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. Свои экспонаты продемонстрировали отечественные и зарубежные производители дорожно-строительной, землеройной техники, подъемно-транспортного оборудования, строительного инструмента, комплектующих и запасных частей, а также лизинговые компании. Многие из них представили на российской выставке свои премьеры. По сравнению с прошлым годом площадь экспозиции увеличилась на 15%. СТТ’2012 посетило более 32 тысяч человек.

Для «Газпромнефть - СМ» выставка является удобной площадкой для демонстрации преимуществ смазочных материалов потенциальным клиентам, развитию деловых контактов с прямыми покупателями. За время выставки специалисты компании провели более 50 встреч, как с российскими, так и с зарубежными производителями строительной техники. В том числе с конструкторами и технологами российских производителей спецтехники (НЕФАЗ, КАМАЗ, Четра, Ивановец), а также крупными сервисными компаниями по обслуживанию спецтехники (HITACHI, Hyndai и другими).

«Выставка стала для нас традиционным мероприятием. Это прекрасная возможность пообщаться с уже существующими и потенциальными покупателями. За эти четыре дня было проведено множество рабочих встреч. Результат не заставил себя долго ждать - прямо на выставке были достигнуты договоренности с 3-мя региональными сервисными компаниями на поставку смазочных материалов G-Profi, общим объемом 15 тонн/мес. Мероприятие является для нас интересным с точки зрения представления своих брендов, и мы обязательно будем и в дальнейшем принимать участие в СТТ», - отметил заместитель генерального директора по продажам Александр Климашин.
13.06.2012

Возврат к списку