Новости

Микроавтобусы Москвы, использующие масло G-Energy, теперь рекламируют бренд

Микроавтобусы Москвы, использующие масло G-Energy, теперь рекламируют бренд
Партнер компании в реализации проекта – АТП «Тариконс», весь автопарк которого, состоящий из 210 автомобилей, работает на маслах и технических жидкостях G-Energy, тем самым подтверждая высокое качество продукции производства «Газпромнефть – смазочные материалы». Всего забрендировано 50 машин марок Ford и Iveco.

«Для нас это первый опыт по брендированию общественного транспорта в Москве, - комментирует заместитель генерального директора по продажам «Газпромнефть-СМ» Александр Климашин. – Проект рассчитан на полгода, но, вполне вероятно, что он будет продлен, а количество брендированных автомобилей значительно увеличено».

Все брендированные автомобили на сегодняшний день используют следующую продукцию производства «Газпромнефть-смазочные материалы»:
• синтетическое моторное масло G Energy F Synth EC 5W-30, обладающее высоким запасом надёжности и стабильности, а также энергосберегающими свойствами;
• всесезонное синтетическое моторное масло G Energy Service Line GMO 5w-30, разработанное для бензиновых и дизельных двигателей с увеличенными сервисными интервалами;
• концентрат охлаждающей жидкости G Energy Antifreeze SNF с увеличенным сроком службы и улучшенной теплоотдачей, идеально подходит для смешанных автопарков (легковой и грузовой транспорт).
19.09.2012

Возврат к списку