Новости

NIS провел Вторую отраслевую конференцию Nisotec 2012

NIS провел Вторую отраслевую конференцию Nisotec 2012
В конце сентября в г. Аранджеловац, Сербия, прошла вторая отраслевая конференция Nisotec 2012, инициатором и организатором которой выступила компания NIS. Более 200 европейских, сербских и российских экспертов отрасли смазочных материалов приняли участие в конференции, чтобы обменяться новостями и знаниями в области новых разработок в производстве смазочных материалов и технических жидкостей.

Основными темами конференции стали последние европейские технологические достижения в производстве базовых масел и смазочных материалов, текущая ситуация на европейском и сербском рынках, а также планы развития масляного бизнеса NIS в Балканском регионе. Конференция Nisotec становится своего рода платформой для делового взаимодействия и информационного обмена ведущих производителей, дистрибьюторов и поставщиков смазочных материалов Балканского региона.

NIS представляет в Сербии и на Балканах два бренда смазочных материалов: это премиальная линейка автомобильных масел G–Energy и бренд NISOTEC, предлагающий полный ассортимент высококачественных масел для транспорта и промышленности.

Всего лишь за два года компания добилась ведущей позиции в Сербии и занимает 18% рынка. «Нашей целью является производство смазочных материалов высшего качества, и на сегодняшний день мы предлагаем более 170 наименований продукции, соответствующей европейским стандартам. Мы стремимся занять лидирующие позиции на Балканах», - говорит Дмитрий Вуколов, Директор Департамента смазочных материалов компании NIS. Он добавил также, что конференция в г. Аранджеловац предоставила отличную возможность поздравить гоночную команду Nisotec Racing Team и пилота Душана Борковича (Dušan Borković) с блестящей победой в чемпионате 2012 FIA European Hill Climb.
19.10.2012

Возврат к списку