Новости

Масла производства "Газпромнефть-СМ" обеспечат надежность белорусской спецтехники

Масла производства "Газпромнефть-СМ" обеспечат надежность белорусской спецтехники
Гидравлическое масло Gazpromneft Hydraulic HVLP–32 получило одобрение на использование в погрузчиках ЗАО «МАЗ-МАН», белорусско-германского производителя современных большегрузных автомобилей европейского класса, а также строительной и специальной техники. Это уже не первый успешный опыт в истории взаимоотношений компаний. Ранее масла Gazpromneft уже получали одобрение на использование в дорожно-строительной технике на базе платформы МАЗ.

Сотрудники представительства компании «Газпромнефть–смазочные материалы» в Республике Беларусь и официальный дистрибьютор ООО «Белинвестторг» организовали посещение Московского завода смазочных материалов для представителей завода «МАЗ-МАН». Гости ознакомились с процессом производства масел и системой контроля качества готовой продукции.

«Сотрудничая с крупными компаниями-производителями, мы стремимся создавать самые современные продукты. Благодаря новейшим технологиям производства и соответствию международным стандартам, «Газпромнефть-СМ» ежегодно завоевывает новые рынки. Сегодня наша продукция продается в 37 странах мира»,- прокомментировал Александр Трухан, генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы».
25.01.2013

Возврат к списку