Новости

Масла G-Profi завоевывают новые регионы

Масла G-Profi завоевывают новые регионы
Компания «Газпромнефть-СМ» провела конференцию по применению смазочных материалов и технических жидкостей для крупных аграрных компаний Юга России и Черноземья.

В конференции, прошедшей в Воронеже, для обмена опытом использования масел G-Profi приняли участие более 40 представителей технических служб крупнейших аграрных предприятий. большую часть парка техники которых составляют машины производства ведущих мировых марок: John Deere, Klaas, Case, New Holland. Такая техника призвана работать в течение многих лет и требует качественного сервисного обслуживания. Продукция G-Profi имеет все необходимые одобрения и спецификации для обслуживания сельскохозяйственной техники крупнейших российских и зарубежных производителей. Недавние испытания на комбайнах John Deere продемонстрировали высокие эксплуатационные качества и экономичность масел G-Profi.

«На сегодняшний день ассортимент моторных и трансмиссионных масел, смазок и охлаждающих жидкостей производства компании «Газпромнефть – смазочные материалы» в полной мере соответствует потребностям агропредприятий, использующих как российскую, так и импортную технику. Нашу продукцию отличает оптимальная цена при качестве мирового уровня», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-смазочные материалы» Александр Трухан.
27.03.2013

Возврат к списку