Новости

G-Energy на легендарной "Гонке Звезд"

G-Energy на легендарной "Гонке Звезд"
Известный гонщик Владимир Черевань является одним из ключевых клиентов компании «Газпромнефть - смазочные материалы» и представляет на соревнованиях команду бренда G-Energy.
В «Гонке Звезд 2013» по традиции приняли участие многократные чемпионы страны, победители и призеры международных соревнований из различных дисциплин автоспорта. Всего на старт вышли тридцать три пилота. Первая «Гонка Звезд» была организована в 1978 году, и в этом году знаменитое соревнование отметило юбилей – 35 лет.

Владимир Черевань – мастер спорта по автогонкам, чемпион России по трековым гонкам, чемпион России по кольцевым гонкам, а также владелец компании «ВЧ Сервис» (г. Орел), которая является официальным дилером автомобилей марок Chery, Great Wall, Ssang Yong, ВАЗ и осуществляет высококвалифицированные услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей всех марок. Компания оказывает весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей в Орле: мойка, диагностика, автоэлектроника, техническое обслуживание, сход-развал, шиномонтаж, антикоррозийная обработка, а также услуги малярного и кузовного цеха.
01.03.2013

Возврат к списку