Новости

Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A. поддержал участника гонки "Тысяча миль"

Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A. поддержал участника гонки "Тысяча миль"
Итальянское подразделение компании «Газпромнефть – смазочные материалы» стало спонсором команды FIAT BALILLA BERLINETTA, принявшей участие в легендарной итальянской гонке ретро-каров Mille Miglia («Тысяча миль»).

Гонка «Тысяча миль» ежегодно проходит в Италии, её трасса считается одной из самых живописных в мире. Тысячемильный маршрут начинается в Брешии, затем следуют Верона, Феррара и Равенна, после этого участники пересекают Сан-Марино и финишируют в Риме. Отличительной особенностью гонки является то, что участвовать в ней могут только раритетные автомобили, произведённые до 1957 года. И хотя это гоночные болиды, устанавливавшие когда-то рекорды скорости, теперь, по правилам гонки, участники преодолевают маршрут с соблюдением городского скоростного режима.

Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A. спонсировала команду FIAT BALILLA BERLINETTA, выступающую на одноименном автомобиле выпуска 1936 года. Поддержать команду и провести время на одном из самых зрелищных соревнований были приглашены клиенты официальных дистрибьюторов моторных масел G-Energy в Италии.

«Мы рады оказать поддержку одному из участников гонки «Тысяча миль». Состязание является важным событием как для Италии, так и для болельщиков по всей Европе. В этом году соревнование посетили звезды итальянского кино и зарубежные знаменитости, что сделало мероприятие еще более зрелищным, в несколько раз увеличив количество фанатов «Тысячи миль». Масштаб события позволил значительно повысить узнаваемость брендов G-Energy и «Газпромнефть» среди потребителей не только в Италии, но в других странах Европы», - прокомментировал участие в гонке Мауро Ночелли, генеральный директор Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A.
28.06.2013

Возврат к списку