Новости

"Газпромнефть - СМ" активно развивает бизнес в странах СНГ

"Газпромнефть - СМ" активно развивает бизнес в странах СНГ
На прошедшей в Алматы 4-ой Российско-Казахстанской промышленной выставке «Expo-Russia Kazakhstan 2013» компания «Газпромнефть – смазочные материалы» презентовала на казахском рынке продукцию под брендами G-Energy и «Газпромнефть».

Выставка была организована при правительственной поддержке России и Казахстана с целью экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества, установления и укрепления связей между странами, развития совместного бизнеса, а также торговых и инвестиционных отношений. На организованной в рамках мероприятия бирже контактов представителями «Газпромнефть-СМ» был проведен ряд переговоров с крупными производителями промышленного оборудования, мебели, строительными компаниями, представителями нефтегазового сектора.

В период проведения выставки «Expo-Russia Kazakhstan 2013» также прошел Второй Алматинский Бизнес Форум 2013, основной задачей которого стало обсуждение и решение проблем малого и среднего бизнеса в странах-участницах Таможенного Союза между Россией, Белоруссией и Республикой Казахстан. В мероприятии приняли участие представители более 500 компаний.
11.07.2013

Возврат к списку