Новости

«Газпромнефть - смазочные материалы» и Ростсельмаш представили бренд Rostselmash G-Profi на выставке «Агросалон – 2014»

«Газпромнефть - смазочные материалы» и Ростсельмаш представили бренд Rostselmash G-Profi на выставке «Агросалон – 2014»
Компания «Газпромнефть - смазочные материалы» совместно с Ростсельмаш – одним из крупнейших в мире производителей сельхозтехники – приняла участие в международной сельскохозяйственной выставке «Агросалон – 2014».

Компании презентовали линейку продукции, включающую моторные, трансмиссионные и гидравлические масла, смазки и антифризы, специально разработанные совместно техническими специалистами «Газпромнефть – СМ» и Ростсельмаш.

Масла предназначены для эксплуатации в современной сельскохозяйственной технике, обеспечивают надежный запас защитных свойств и безотказную работу машин. Их ключевые преимущества: повышенная устойчивость к воздействию высоких температур и улучшенные моющие свойства.

Выпуск совместной линейки масел Rostselmash G-Profi налажен с октября 2014 года.


Справка:

ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» («Газпромнефть-СМ») – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть-СМ» располагает пятью производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет более 490 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. В портфеле компании – масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей, трансмиссионные и гидравлические масла, индустриальные масла, сервисные продукты и охлаждающие жидкости под брендами G-Energy и «Газпромнефть», судовые масла под брендом Техасо. «Газпромнефть-СМ» занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает на рынках стран Европейского союза, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Центральной Азии и Ближнего Востока.

Группа компаний Ростсельмаш входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельхозтехники. В 2014 году компания отмечает свое 85-летие. На производственных площадках в России, Канаде, США и Казахстане выпускается 24 типа сельскохозяйственной техники, более 150 моделей и модификаций. Это зерноуборочные комбайны TORUM, ACROS, VECTOR, NIVA, кормоуборочные DON 680M и RSM 1401, косилка самоходная, тракторы и опрыскиватели VERSATILE, почвообрабатывающая, кормозаготовительная и другая техника. Продажа сельхозмашин и их сервисное сопровождение осуществляется через разветвленную дилерскую сеть, состоящую из 500 дилерских центров и их филиалов в 26 странах мира.
24.10.2014

Возврат к списку