Новости

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» представила специализированные смазочные материалы на выставке PAP-FOR Russia

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» представила специализированные смазочные материалы на выставке PAP-FOR Russia
«Газпромнефть – смазочные материалы» приняла участие в выставке и деловом форуме PAP-FOR Russia 2014 – самом масштабном мероприятии для представителей целлюлозно-бумажной промышленности в Восточной Европе.

Компания представила масла Gazpromneft Paper Machine (PM) - специализированные продукты для бумагоделательных машин, и гидравлические редукторные масла - Gazpromneft Hydraulics HLP, Gazpromneft Reductor CLP - которые широко применяются на комбинатах целлюлозно-бумажной промышленности (ЦБП).

В рамках PAP-FOR Russia были проведены более ста встреч с представителями отрасли ЦБП - потребителями смазочных материалов.

Особый интерес участников выставки вызвали программы технического сервиса компании, благодаря которым «Газпромнефть-смазочные материалы» выступает не только поставщиком высококачественной продукции, но и консультантом в решении сложнейших технических задач.

Выставка, проходившая с 28 по 31 октября, объединила на одной площадке производителей и поставщиков всего комплекса отрасли ЦБП: бумагоделательного оборудования, химикатов, измерительного оборудования, вспомогательных отраслей и производителей готовой продукции.

В течение 20 лет PAP-FOR предоставляет уникальные возможности для демонстрации и стимулирования развития ЦБП, укрепления бизнес-связей и привлечения инвестиций в отрасль.

Экспонентами PAP-FOR Russia 2014 выступили более 260 компаний из 28 стран мира.

ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» («Газпромнефть-СМ») - дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть-СМ» располагает 5-ю производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 490 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год.
Система менеджмента компании «Газпромнефть-СМ» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 16949 и OHSAS 18001. Компания поставляет продукцию на конвейеры АК «ДЕРВЕЙС», АВТОТОР (для автомобилей General Motors и Hyundai), Mercedes Benz Trucks Vostok, КАМАЗ, ГАЗ. Потребителями индустриальной продукции «Газпромнефть» являются «Северсталь», «Сибур», «Газпром», «Евраз», ММК.
Ассортимент компании включает 470 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (свыше 1000 товарных позиций).
Компания «Газпромнефть-СМ» занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает на рынках Восточной и Северной Европы, в странах СНГ и Балтии, Центральной Азии, Доминиканской Республики и других регионах. Всего продукция компании представлена более чем в 45 странах мира.
10.11.2014

Возврат к списку