Новости

Победители конкурса «G-Energy – масло твоей победы» побывали в Португалии на финале Кубка мира по ралли-рейдам

Победители конкурса «G-Energy – масло твоей победы» побывали в Португалии на финале Кубка мира по ралли-рейдам
Победители конкурса «G-Energy – масло твоей победы», который провела компания «Газпромнефть - смазочные материалы», совершили поездку в Португалию, на гонку Baja Portalegre 500, которая принесла победу в Кубке мира по ралли-рейдам российской команде G-Energy Team.

Финалисты акции из Санкт-Петербурга, Кирова, Оренбурга и Кирово-Чепецка побывали на старте и финише гонки, поддержали G-Energy Team на различных участках этапа, а по завершению ралли лично поздравили Владимира Васильева и Константина Жильцова с победой в Кубке мира. Также участники осмотрели наиболее известные достопримечательности Португалии, посетили города Лиссабон и Синтра, увидели самую западную точку Европы - Мыс Рока.

«Я благодарен «Газпромнефть – смазочные материалы» за эту акцию. Мы – побывали в Португалии, где смогли вживую увидеть захватывающие виражи раллийных гонок!», - рассказал один из победителей акции Андрей Вербовой из города Кирово-Чепецк.

Акция «G-Energy – масло твоей победы», организованная компанией «Газпромнефть – смазочные материалы», проходила с 30 октября по 3 ноября 2014 года. В ней приняли участие сотни человек из разных городов России. Покупая в этот период масла и технические жидкости G-Energy можно было стать обладателем ценного приза (например, автомобильного холодильника или планшетного компьютера), а также получить возможность отправиться в Португалию.

«Побывать на таком масштабном спортивном событии, как Baja Portalegre – радость для каждого автомобилиста. Именно поэтому акция «Масло твоей победы» привлекла внимание большого количества участников, - отметил генеральный директор «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. – Компания готова и дальше проводить для автолюбителей различные интересные мероприятия».

СПРАВКА:
G-Energy Team – проект компании «Газпромнефть-СМ» по поддержке российских гоночных команд, принимающих участие в российской и мировой высшей лиге соревнований по ралли-рейдам. В рамках проекта компания проводит тесты премиальной продукции в экстремальных условиях ралли-рейдов, получая отзывы о ее эксплуатационных качествах от ведущих российских спортсменов с целью улучшения и разработки новых предложений для автолюбителей. В 2014 году экипаж Владимира Васильева и Константина Жильцова с одержал победу в Кубке мира по ралли-рейдам.

ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» («Газпромнефть-СМ») - дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть-СМ» располагает 5-ю производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 490 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. Система менеджмента компании «Газпромнефть-СМ» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 16949 и OHSAS 18001. Компания поставляет продукцию на конвейеры АК «ДЕРВЕЙС», АВТОТОР (для автомобилей General Motors и Hyundai), Mercedes Benz Trucks Vostok, КАМАЗ, ГАЗ. Потребителями индустриальной продукции «Газпромнефть» являются «Северсталь», «Сибур», «Газпром», «Евраз», ММК. Ассортимент компании включает 470 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (свыше 1000 товарных позиций). Компания «Газпромнефть-СМ» занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает на рынках Восточной и Северной Европы, в странах СНГ и Балтии, Центральной Азии, Доминиканской Республики и других регионах. Всего продукция компании представлена более чем в 45 странах мира.
14.11.2014

Возврат к списку