Новости

Второй этап Кубка России по ралли-рейдам прошел в Коломне при поддержке бренда G-Energy

Второй этап Кубка России по ралли-рейдам прошел в Коломне при поддержке бренда G-Energy
В подмосковной Коломне 23-24 января при поддержке бренда премиальных моторных масел G-Energy прошел Второй этап Кубка России по ралли-рейдам.
Традиционно, гонка в Коломне проходила осенью, но на этот раз организаторы взяли на себя смелость сделать более сложный зимний этап.

Участок трассы протяженностью 50 километров экипажи прошли несколько раз без остановки (общая скоростная дистанция составляет 230 километров). Надежность техники и мастерство пилотирования стали решающими факторами в борьбе за победу на непредсказуемой зимней трассе.

СПРАВКА
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» (ООО «Газпромнефть-СМ») - дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть - смазочные материалы» располагает 5-ю производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 500 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. Система менеджмента «Газпромнефть – смазочные материалы» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 16949 и OHSAS 18001. Компания поставляет продукцию на российские конвейеры АК «ДЕРВЕЙС», АВТОТОР (для автомобилей General Motors и Hyundai), Mercedes Benz Trucks Vostok, КАМАЗ, ГАЗ. Потребителями индустриальной продукции компании «Газпромнефть-СМ» являются «Северсталь», «Сибур», «Газпром», «Евраз», ММК и другие крупнейшие промышленные предприятия. Ассортимент включает 470 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (свыше 1000 товарных позиций). Компания занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает в странах Средиземноморья, на Балканах, в Восточной и Северной Европе, СНГ, Балтии, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африки и др. Всего продукция компании представлена более чем в 50 странах мира. http://www.gazpromneft-oil.ru

G-Energy – премиальный бренд моторных масел компании «Газпром нефть», предназначенных для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в масле, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки. Продукция выпускается на заводе компании «Газпромнефть – СМ» в городе Бари (Италия). Масла имеют одобрения ведущих мировых производителей (MB, VW, BMW, Renault, GM и др.). http://g-energy.org
26.01.2015

Возврат к списку