Новости

G-Energy Service заработал в Орле

G-Energy Service заработал в Орле
«Газпромнефть - смазочные материалы», в рамках партнерства с группой компаний «БН-Моторс» (член Ассоциации Российские автомобильные дилеры - РОАД), открыла в Орле первую станцию технического обслуживания G-Energy Service.

СТО расположена на Московском шоссе, в непосредственной близости от дилерского центра LADA – одного из автосалонов «БН-Моторс». На станции установлены современные пункты замены масел, работает квалифицированный персонал. Масла и технические жидкости, поставляемые на станцию, компанией «Газпромнефть — смазочные материалы», предназначены для различных типов современных автомобилей как в гарантийный, так и в постгарантийный период эксплуатации. Вся продукция соответствует самым высоким международным требованиям по качеству.

Дополнительно специалисты СТО проводят шиномонтаж, балансировку колес, автомобильную диагностику, замену тормозных колодок и аккумуляторных батарей, заправку кондиционеров, диагностику и ремонт подвески. Для клиентов оборудована комфортабельная зона ожидания.

Программа G-Energy Service уже стартовала в России, Италии, Грузии, Казахстане и Белоруссии. Все СТО представляют собой комплексы, оснащенные современным технологическим оборудованием, отвечающие высоким стандартам промышленной и экологической безопасности.

«Мы системно развиваем наш международный проект G-Energy Service, планируем, что до конца года заработают еще свыше 30 станций в России и за рубежом. Искренне рад, что благодаря партнерству с компаниями - членами Ассоциации Российские автомобильные дилеры (РОАД), география присутствия программы G-Energy Service активно расширяется, - отметил заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию компании «Газпромнефть - смазочные материалы» Роман Зимовец. - Программа G-Energy Service позволяет нам предоставлять автомобилистам не только качественные смазочные материалы, но и отличный уровень обслуживания, единый для всех регионов присутствия компании: будь то в России, Европе или странах СНГ».

СПРАВКА Компания «Газпромнефть — смазочные материалы» (ООО «Газпромнефть-СМ») — дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть — смазочные материалы» располагает 5-ю производственными площадками в России, Италии и Сербии. Общий объем производства составляет 500 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. Система менеджмента «Газпромнефть — смазочные материалы» и ее производственных активов соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 16949 и OHSAS 18001. Компания поставляет продукцию на российские конвейеры АК «ДЕРВЕЙС», АВТОТОР (для автомобилей General Motors и Hyundai), Mercedes Benz Trucks Vostok, КАМАЗ, ГАЗ. Потребителями индустриальной продукции компании «Газпромнефть-СМ» являются «Северсталь», «Сибур», «Газпром», «Евраз», ММК и другие крупнейшие промышленные предприятия. Ассортимент включает 470 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (свыше 1000 товарных позиций). Компания занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает в странах Европы, СНГ, Балтии, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африки и др. Всего продукция компании представлена более чем в 50 странах мира.

Ассоциация «Российские автомобильные дилеры» (РОАД) - профессиональное объединение официальных дилеров России - организована в 1994 году. Основные цели Ассоциации - представление и защита интересов официальных автомобильных дилеров, формирование консолидированной позиции по вопросам регулирующей базы сектора, взаимодействие с автопроизводителями, обмен опытом и информацией внутри дилерского сообщества, сотрудничество с российскими и зарубежными компаниями и организациями. В настоящее время Ассоциация представляет интересы более 500 дилерских центров. В рядах РОАД крупнейшие федеральные дилерские сети (Рольф, Автомир, Независимость, ТТС, БизнесКар, Дженсер, АвтоСпецЦентр, Модус, СИМ и др.), большое количество монобрендовых столичных и региональных дилерских предприятий. На долю компаний, входящих в РОАД, приходится почти 40% продаж иномарок в России. Ассоциированными членами РОАД являются: Сибирская ассоциация автомобильных дилеров, Ассоциация дилеров Renault, Ассоциация дилеров Mercedes. РОАД – член Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово-экономического совета при Министерстве экономического развития и торговли РФ, Экспертного совета при Управлении транспорта и связи Правительства Москвы, а также Межведомственного совета по защите прав потребителей. Группа компаний «БН-Моторс» - холдинг, работающий в сфере продаж и обслуживания легковых и грузовых автомобилей с 2000 года. Сегодня «БН-Моторс» - это 8 дилерских центров и 3 малярно-кузовных центра в трёх регионах страны. Холдинг сотрудничает с марками, входящими в топ-10 на российском автомобильном рынке: KIA, Nissan, Renault, SKODA, LADA.
21.05.2015

Возврат к списку