Новости

«Газпромнефть – смазочные материалы» выводит на рынок новую серию премиальных циркуляционных масел

«Газпромнефть – смазочные материалы» выводит на рынок новую серию премиальных циркуляционных масел
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» вывела на рынок новую серию циркулярных масел Gazpromneft Romil. Это специализированные продукты, предназначенные для прокатных станов и вспомогательного оборудования металлургических предприятий.

Новые циркуляционные масла Gazpromneft Romil производятся на основе базовых масел высокой очистки с использованием специально подобранных присадок и обладают улучшенными эксплуатационными свойствами, что подтверждено испытаниями на соответствие требованиям спецификации Morgoil Advanced Lubricant*. Также масла Gazpromneft Romil внесены в спецификацию Danieli 0.000.001 Rev.15**. Это позволяет предлагать данные продукты для эксплуатации самого современного оборудования прокатных производств.

Выводу продукта на рынок предшествовал этап промышленного тестирования на мощностях Челябинского металлургического комбината. Специалисты компании осуществляли постоянный мониторинг работы новых масел, проводили исследования отработавших образцов на базе лаборатории Омского завода смазочных материалов, а также с привлечением независимой экспертизы. За полгода использования масла Gazpromneft Romil обеспечили надежную работу оборудования.

«Вывод на рынок Gazpromneft Romil позволяет нашей компании сформировать принципиально новое предложение для металлургических комбинатов как в России, так и за рубежом. Преимущества наших масел в том, что они могут одинаково эффективно обеспечить работу прокатных станов как отечественного, так и импортного производства», - говорит генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан.

* спецификации Morgoil Advanced Lubricant – это требования к смазочным материалам компании Morgan, мирового лидера по производству подшипников жидкостного трения.
** спецификация Danieli 0.000.001 Rev.15 – это требования к смазочным материалам группы компаний Danieli (Италия) – глобального производителя оборудования для металлургии.
20.10.2016

Возврат к списку