Новости

G-Energy Service начал работу в Волгоградской области

G-Energy Service начал работу в Волгоградской области
В рамках международной программы G-Energy Service компании «Газпромнефть-смазочные материалы» открыта первая в Волгоградской области авторизированная станция технического обслуживания. СТО расположена в городе Волжском по адресу проспект Ленина, 302.

Клиентам G-Energy Service в Волжском предлагается широкий ассортимент продукции производства компании «Газпромнефть – смазочные материалы». Моторные масла и технические жидкости G-Energy и «Газпромнефть» (Gazpromneft) предназначены как для новых автомобилей, находящихся на гарантийном обслуживании, так и для машин со значительным пробегом, их применение одобрено допусками и рекомендациями более 250 мировых производителей техники.

На станции установлены современные подъёмники и станки от ведущих производителей оборудования для автосервисов, ремонтная зона состоит из 8 постов обслуживания и пункта мойки автомобилей. Квалифицированный персонал СТО поможет подобрать моторное масло и технические жидкости под конкретную модель автомобиля. Помимо этих услуг, владельцам автомобилей предлагается провести ремонт двигателя, трансмиссии, выполнить полную диагностику, сделать отладку «развал-схождение», воспользоваться услугами шиномонтажа.

«С открытием новой станции в волгоградской области география проекта G-Energy Service расширилась до 16 регионов присутствия в России и 8 стран за рубежом, - говорит генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. – Мы планируем и дальше двигаться опережающими темпами, рассчитываем, что к 2018 году под брендом проекта будут работать порядка 200 СТО G-Energy Service».
23.12.2016

Возврат к списку