Новости

Конкурс G-Energy!!!

Конкурс G-Energy!!!
Нарычи на билеты в Comedy Club в Сочи! Участвуй в конкурсе G-Energy!

Скачивай приложение TNT-CLUB (tnt-online.ru/g-energy)
Заходи в раздел G-Energy
Жми на кнопку «участвовать»
Рычи как можно громче!

Если громкость твоего рррыка достигнет максимального значения, ты получишь +1 канистру на свой счет. Чем активнее ты будешь – тем выше шансы на победу! Обрати внимание: рычать можно не чаще одного раза в течение двух часов.
Ну что, погнали?!

ПРИЗЫ:
Главный приз- Приглашение на концерт Программы «Comedy Club» в г. Сочи на двух человек и денежная часть приза, могут получить Участники, занявшие 1 – 3 место в системе рейтинга Мобильного приложения. Дата и место проведение указанного концерта сообщается Организатором Конкурса дополнительно.Стоимость приза составляет не более 100 000 рублей.

Сувенирный набор с лого G-Energy (обложка для IPad, портмоне, обложка для паспорта) и денежная часть приза, могут получить Участники, занявшие 4 – 10 место в системе рейтинга Мобильного приложения.

Сувенирный набор: беспроводная музыкальная колонка и многофункциональный USB хаб и денежная часть приза, могут получить Участники, занявшие 11 – 30 место в системе рейтинга Мобильного приложения.Стоимость приза составляет не более 5 000,00 рублей.

Футболка поло с логотипом G-Energy, могут получить Участники, занявшие 31 – 50 место в системе рейтинга Мобильного приложения.
04.04.2017

Возврат к списку