Новости

«Газпромнефть-СМ» представила новую линейку гидравлических масел с применением уникальной технологии Dynavis

 «Газпромнефть-СМ» представила новую линейку гидравлических масел с применением уникальной технологии Dynavis
G-SPECIAL POWER HVLP созданы с использованием уникальной технологии DYNAVIS®-, и обеспечивают бесперебойную работу техники при экстремально высоких и низких температурах, защиту гидравлической системы, а также экономию топлива. Все это способствует увеличению эффективности работы, продолжительности срока службы оборудования и экономии топлива.

В ходе длительных стендовых и полевых испытаний гидравлические масла G-SPECIAL POWER HVLP показали лучшие результаты по сравнению с эталонным маслом: увеличение количества циклов погрузки за одну рабочую смену на 12%, повышение производительности оборудования на 15-25%, экономию топлива до 6%, снижение риска выхода из строя гидравлической системы.

Официальная презентация новой продукции прошла в рамках выставки «Уголь России и Майнинг». Посетители мероприятия – представители 626 промышленных компаний из 27 стран СНГ, Европы, Азии и Северной Америки – смогли ознакомиться с высокотехнологичной новинкой и задать российским разработчикам и их немецким коллегам вопросы по применению G-SPECIAL POWER HVLP в различной технике.

Роман Зимовец, заместитель генерального директора по маркетингу и стратегическому развитию:

«Эффективность – один из главных приоритетов работы нашей компании и ключевое преимущество G-Special Power HVLP. За выводом на рынок нового продукта стоит долгая партнерская работа по созданию масел, соответствующих самым высоким требованиям мировых производителей техники. Мы использовали передовые технологии и уникальную рыночную экспертизу, чтобы предложить нашим потребителям современный продукт, способный увеличить производительность оборудования».

Рольф Фианке, менеджер по международному маркетингу DYNAVIS®, группа Evonik:

«Мы, сотрудники Evonik, гордимся быть партнером одного из лидеров российского рынка смазочных материалов и представить гидравлические масла с высоким вязкостным индексом, разработанные с использованием технологии DYNAVIS®. Новая линейка продуктов обладает значительными преимуществами для российских владельцев парка техники, потому как они смогут увидеть лучшую работу техники при холодном запуске, более высокую производительность, более длительные интервалы замены и, кроме этого, работать больше, но при меньших затратах энергии на достижении поставленного плана работы. Мы ожидаем высокий положительный отклик потребителей G-Special Power HVLP, разработанных с использованием технологии DYNAVIS®».
19.06.2018

Возврат к списку