Новости

Программа " Кошелек"

Программа " Кошелек"
Сотрудничество с программой кошелек! 🙌
Установи приложение, скачай карту лояльности G-Energy и получай гарантированную скидку на всю продукцию интернет -магазина G-Family
По всем вопросам акции, можете обращаться к менеджерам компании .Контакты указаны на сайте http://www.positive-energy.ru
А теперь не много о самой программе кошелек 🔎
«Кошелёк» – один из крупнейших в России агрегаторов карт лояльности. В каталоге приложения содержится информация о более чем 200 000 программах лояльности российских компаний, карты которых поступают в «Кошелёк». Половина всех добавленных карт принадлежит всего 50 торговым сетям. Лидеры уходят в отрыв: в 2017 году половина карт принадлежала 85 компаниям-эмитентам карт лояльности, а в 2016 – 120 компаниям.

Для карт лояльности ритейлеров-партнеров «Кошелёк» предоставляет больше возможностей: пользователи видят свой статус в программе лояльности и количество доступных бонусов, актуальные акции, историю покупок, адреса магазинов. Вероятность повторного использования клиентом такой карты выше на 70%, чем сфотографированной карты.
Кошелёк сотрудничает с магазинами, салонами красоты, кафе и ресторанами по всей России. Пользователям приложения больше не нужно носить с собой пластик, чтобы получить скидку, а торгово-сервисным предприятиям — печатать тираж пластиковых карт и обрабатывать анкеты.

С Кошельком всё складывается!
16.10.2018

Возврат к списку