Новости

Скидка за отзыв

Скидка за отзыв
Как получить скидку?
Скидка предоставляется за опубликованный на Яндексе положительный (4 или 5 звезд) отзыв. Для получения скидки необходимо:
Иметь по крайней мере один завершенный заказ в нашем интернет-магазине.
Оставить по нему отзыв на Яндексе (инструкция ниже), дождаться его публикации.
Сообщить нам по адресу электронной почты KopilovaK@positive-energy.ru.ru об опубликованном отзыве, с указанием номера заказа. Обратите внимание – после того, как Вы отправляете отзыв, его публикация занимает несколько дней, спустя это время отзыв появляется в карточке организации на Яндексе и именно после этого Вы можете получить скидку и воспользоваться ей. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам потребуется аккаунт Яндекс или аккаунт в социальных сетях.
Инструкция:
Зайдите на карточку нашего интернет-магазина по этой ссылке ссылка тут
Выберите оценку 4 или 5 звезд.
В открывшейся форме для комментария оставьте отзыв о своем завершенном заказе. Вы увидите свой отзыв с пометкой «На проверке». В течение нескольких дней отзыв пройдет проверку и будет опубликован. До публикации отзыв будет виден только Вам, и мы не сможем проверить его наличие.
Ограничения
По одному заказу отзыв может быть оставлен только один раз.
Согласно политике Яндекса один пользователь может оставить только один отзыв об организации и впоследствии только изменять его, но не оставлять новые. Скидка выдается только за новый опубликованный отзыв, редактирование старого отзыва не может быть основанием для получения скидки.
Если по какой-то причине Яндекс отказывается публиковать Ваш отзыв после проверки, скидка не предоставляется.

Все подробности уточняйте у наших менеджеров по тел. +7 495 133-01-80
17.01.2024

Возврат к списку