Новости

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ МОТОРНОЕ МАСЛО У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ МОТОРНОЕ МАСЛО У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?
Замена моторного масла в двигателе машины – приоритетная задача каждого автовладельца. Важно делать это вовремя и использовать продукт надлежащего качества. Ведь чем лучше масло, тем дольше прослужит двигатель автомобиля.

Пока машина на гарантии, и ее обслуживает дилер, за качество масла отвечает он. Но как только гарантия заканчивается, вы сами решаете, какое масло использовать и где его приобретать. Чтобы быть уверенным в оригинальности и высоком качестве товара, лучше всего покупать моторное масло у производителя.
На нашем сайте вы можете удостоверится в подлинности нашей продукции

Причины покупать моторные масла от производителя
Товар производителя – это масло непосредственно с завода, то есть 100 % оригинальный продукт, не фальсификат и не товар с пометкой «произведено по лицензии». Изготовитель гарантирует соблюдение технологии и эффективный контроль качества, он дорожит своей репутацией и вкладывает большие деньги в разработку достойного продукта.
Для покупателя примечание «от производителя» означает возможность купить продукт с наименьшей наценкой. Цена производителя – это честная цена, которая является показателем качества. Кроме стоимости компонентов, в нее закладываются научные исследования и разработки, которые постоянно ведутся для повышения эксплуатационных характеристик продукта.
Моторное масло GAZPROMNEFT создается по последнему слову науки и техники, с учетом всех требований, которые возникают при появлении новых материалов, технологий, а также при изменении условий эксплуатации автомобилей. Продукт позволяет эффективнее использовать энергию и снижать потребление топлива, что благоприятно сказывается на экологии.

Качество моторного масла подтверждается сертификатами. По вашему запросу производитель всегда предоставит сертификат соответствия на свой продукт. Этот документ подтверждает, что моторное масло удовлетворяет всем требованиям, сформулированным в нормативно-технических документах. Он выдается специальными аккредитованными органами после проведения лабораторных исследований и анализа производственного процесса. Отсутствие сертификата для покупателя – веский повод отказаться от приобретения товара.
Производитель поможет выбрать оптимальное масло под конкретный двигатель, так как заинтересован, чтобы его продукт идеально удовлетворил потребности клиента. В отличие от недобросовестных продавцов, производитель никогда не порекомендует то, что в избытке и нужно побыстрее продать.
25.03.2024

Возврат к списку