Новости

«Газпромнефть-СМ» на выставке «Интерпластика 2011»

«Газпромнефть-СМ» на выставке «Интерпластика 2011»
«Газпромнефть-СМ» впервые представляет свою продукцию на выставке «Интерпластика», проходящей в Москве на территории Экспоцентра на Красной Пресне. В выставке принимают участие ведущие отечественные и иностранные компании – лидеры полимерной промышленности, а также крупные компании-производители оборудования, комплектующих и расходных материалов.

Новый рынок «Газпромнефть-СМ» стала осваивать со второй половины 2010 года, после появления в продуктовом портфеле специальных гидравлических масел с беззольным пакетом присадок Gazpromneft Hydraulic HZF. Эти масла особенно широко используются в гидравлических системах импортных термопластавтоматов, которые сейчас доминируют на рынке. Помимо безцинковой гидравлики на стенде «Газпромнефть-СМ» представлены масла семейства Gazpromneft Hydraulic HLP, уже успевшие завоевать доверие как российских, так и зарубежных промышленных потребителей. Эти продукты отвечают требованиям ведущих мировых производителей оборудования и широко используются в различном оборудовании, связанном с производством пластмассовых изделий. Также выставлены премиальные редукторные масла серии Gazpromneft Reductor CLP, использующиеся в тяжелонагруженных зубчатых передачах. Премиальная линейка консистентных смазок для самого широкого применения в области полимерной промышленности представлена итальянскими продуктами Gazpromneft Supergrease, Gazpromneft Grease L, Gazpromneft Grease L EP, Gazpromneft Grease L Moly EP 2.

Ежедневно на выставке работают представители Отдела инженерно-технической поддержки и блока продаж Общества. Они консультируют производителей оборудования и знакомят их с новинками ассортимента «Газпромнефть-СМ». В результате работы на выставке компания намеревается привлечь новых партнеров - отечественных и импортных производителей оборудования для производства пластмассовых изделий.

Справка
«Интерпластика» является международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков и проходит уже 14-й раз. В мероприятии принимают участие производители из 30 стран мира. Вниманию посетителей представлен полный спектр специализированных товаров и услуг: станки и оборудование для производства и переработки каучука и пластмасс, подготовки и рециклинга сырья, инструменты и сопутствующее оборудование, контрольно – измерительное и регулировочное оборудование, сырье и вспомогательные материалы, продукция из пластмасс и каучука, логистика, складская техника, специализированные услуги и многое другое.
27.01.2011

Возврат к списку