Новости

Газпромнефть-СМ снова в призерах!

Газпромнефть-СМ снова в призерах!
В 2011 году наша компания, как победитель прошлогоднего турнира Moscow Lubricants Cup выступила организатором проведения соревнований. «Газпромнефть-СМ» второй год подряд попадает в призеры Moscow Lubricants Cup. В прошлом году компания завоевала золотые награды, а в этом году заняла почетное третье место.

В турнире, который в этом году проводился на синтетическом газоне манежа «Спартак», приняли участие 12 команд, среди которых «РИТЭК», «Татнефть», «Газпромнефть-СМ», «Castrol», «Славнефть», «Русснефть», «Лукойл», «Mobil», «Smith international», «Транснефть», «GT Oil» и Baker Hughes»

В борьбе за первое место на поле вышли команды «Татнефть» и «Smith international», в упорной борьбе победу вырвали представители компании «Smith».

Третье место разыграли между собой команда «Газпромнефть-СМ» и футболисты компании Castrol. Наша команда весь матч владела инициативой и с комфортным преимуществом в три мяча отстояла бронзовые медали у принципиального соперника.

Медали и кубки за призовые места вручались при личном присутствии звезды моторного масла G-Energy - актера Джейсона Стэтхема, который сам приехать не смог, но три боди стенда в реальную величину одобрил.

Хочется отметить потрясающую поддержку фанатского сектора компании «Газпромнефть-СМ» и поблагодарить наших ребят за бронзу! В следующем году ждем от вас только золота!!!
24.05.2011

Возврат к списку