Новости

G-Truck GL-4/GL-5 80W-90 - масла первой заправки грузовиков «Мерседес-Бенц Тракс Восток»

G-Truck GL-4/GL-5 80W-90 - масла первой заправки грузовиков «Мерседес-Бенц Тракс Восток»
11 мая 2011г. осуществлена первая поставка трансмиссионного масла G-Truck GL-4/GL-5 80W-90 для первой заправки задних мостов грузовиков Actros, флагманской модели предприятия «Мерседес-Бенц Тракс Восток».

Между предприятием и компанией ООО «Автомир», официальным дистрибьютором ООО «Газпромнефть - СМ», заключен договор, согласно которому планируется поставка для нужд первой заправки смазочных материалов под брендом G-Family.

ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток» - совместное предприятие Daimler AG и ОАО «КАМАЗ». Им принадлежит по 50% акций компании, которая является генеральным импортером грузовой и специальной техники Mercedes-Benz на территории России. 30 сентября 2010 компания «Мерседес-Бенц Тракс Восток» запустила собственное производство грузовых автомобилей Mercedes-Benz методом крупноузловой сборки в г. Набережные Челны.

Справка: Трансмиссионное масло G-Truck GL-4/GL-5 80W-90 на основе высококачественных базовых масел и специальной композиции присадок, обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики при низких и при повышенных температурах. Предназначено для работы как в мостах с гипоидными передачами, так и в механических коробках передач грузовых и легковых автомобилей, автобусов и полноприводных автомобилей, работающих в жестких условиях эксплуатации
30.05.2011

Возврат к списку