Новости

Конференция для конечных потребителей "Высокотехнологичные масла для коммерческого транспорта

Конференция для конечных потребителей "Высокотехнологичные масла для коммерческого транспорта
12-14 октября в Подмосковье состоялась 2-я ежегодная конференция для конечных потребителей на тему «Высокотехнологичные масла для коммерческого транспорта».

На конференции присутствовали более 150 представителей 95 крупных автопредприятий и автохозяйств из разных уголков России, от Ростова-на-Дону до Красноярска, а так же участники из Украины. Среди них были не только технические специалисты и главные механики и инженеры, но и управляющий персонал – те, кто непосредственно принимает решение о закупке смазочных материалов для своих предприятий.

В ходе конференции участники обменялись опытом по эксплуатации техники в разных условиях и обсудили особенности применения смазочных материалов. В рамках презентации технические специалисты ООО «Газпромнефть-СМ» рассказали о новейших разработках в ассортименте масел для коммерческого транcпорта брендов G-Family, а так же о существующих и новых программах технического сервиса.

Второй день конференции ознаменовался посещением завода «ВИАЛ-Ойл» (г. Фрязино), где представители предприятий смогли ознакомиться с технологическими процессами и особенностями производства смазочных материалов.

Участникам конференции были вручены сертификаты с памятными сувенирами.
17.10.2011

Возврат к списку