Новости

Состоялась встреча руководства "Газпромнефть - СМ" с работниками "Газпромнефть Московский Завод Смазочных Материалов"

Состоялась встреча руководства "Газпромнефть - СМ" с работниками "Газпромнефть Московский Завод Смазочных Материалов"
15 ноября 2011 года состоялась первая встреча руководства «Газпромнефть – СМ» с работниками «Газпромнефть МЗСМ».

В ходе встречи генеральный директор «Газпромнефть – СМ» Александр Трухан представил новых руководителей предприятия, а также ознакомил сотрудников со структурой компании и стратегией развития на ближайшие годы. Особый акцент был сделан на важности данного производственного актива для «Газпромнефть – СМ» и изменениях, которые будут связаны с модернизацией производства и обновлением промышленного оборудования. Уже начата работа по включению завода в периметр сертификации по ISO.

Заместители генерального директора проинформировали коллектив завода об основных требованиях и стандартах «Газпромнефть – СМ», связанных, прежде всего, с информационной безопасностью, правовыми и корпоративными вопросами. Отдельно было отмечено, что в ближайшее время на МЗСМ будут внедрены корпоративные стандарты, а социальный пакет работников завода будет приведен в соответствии с требованиями ОАО «Газпром нефть».

Трудовой коллектив завода, во главе с директором Василием Чугуновым, в свою очередь заявил о готовности предприятия к выполнению производственного плана и продемонстрировал руководителям «Газпромнефть – СМ» линию мелкой фасовки продукции, которая начнет полноценно функционировать уже в декабре 2011 года.

Справка
1 ноября «Газпромнефть - смазочные материалы» приобрела ЗАО «НК «Селект», которому принадлежит завод по производству смазочных материалов в г. Фрязино Московской области. Приобретенный актив переименован в «Газпромнефть Московский Завод Смазочных Материалов» («Газпромнефть МЗСМ»). Годовая мощность завода составляет 40 тыс. тонн фасованной продукции – моторных, трансмиссионных, индустриальных масел и технических жидкостей. В состав завода входят технологический цех по высокоточному смешению, фасовке масел, резервуарный парк емкостью 3000м3, сливо-наливные авто- и железнодорожные эстакады с насосными установками, складское хозяйство, очистные сооружения, а также административно- лабораторный корпус.
16.11.2011

Возврат к списку