Новости

Федеральная акция в сети СТО – "Литр в подарок"

Федеральная акция в сети СТО – "Литр в подарок"
«Газпромнефть – смазочные материалы» с 1 июня запустила масштабную акцию для автовладельцев, клиентов независимых станций технического обслуживания по всей территории России.

Заливая масло G-Energy на СТО, покупатель получает в подарок бесплатно литровую канистру «на доливку». В акции принимает участие более 500 станций технического обслуживания. На каждой СТО размещен плакат с условиями акции, а также информационные буклеты.

Справка:
G-Energy – премиальный бренд моторных масел компании «Газпром нефть». Масла G-Energy предназначены для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Продукция выпускается компанией Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A в городе Бари (Италия). Вся линейка G-Energy производится исключительно из компонентов (базовых масел и присадок), одобренных европейскими автомобильными производителями, и уже успела завоевать доверие европейских потребителей. Смазочные материалы G-Energy – это продукты, призванные обеспечить максимальную защиту, работоспособность и долговечность двигателя. Благодаря этому потребитель всегда может быть уверен, что его автомобиль готов к максимальным нагрузкам в любых условиях эксплуатации.
06.06.2012

Возврат к списку