Новости

Начались продажи автомобильной линейки масел "Газпромнефть" в Монголии

Начались продажи автомобильной линейки масел "Газпромнефть" в Монголии
В Улан-Баторе прошел семинар, посвященный выходу на рынок Монголии нового бренда масел «Газпромнефть». Более 40 руководителей крупных монгольских транспортных предприятий, дистрибьюторов автотехники и компаний-импортеров горюче-смазочных материалов приняли участие в мероприятии, организованном представительством компании «Газпромнефть-смазочные материалы» в Центральной Азии.

Семинар обозначил перспективы развития в регионе и способствовал формированию надежной платформы для прочных деловых отношений с крупнейшими потребителями Монголии. Достигнутые договоренности о сотрудничестве и поставках продукции подтвердили заинтересованность участников семинара в долгосрочном сотрудничестве с компанией «Газпромнефть-СМ».

«Газпромнефть-СМ» продолжит работать над укреплением профессиональных связей на монгольском рынке, развивая дистрибьюторскую сеть и расширяя информационно-техническую поддержку потребителей. 19-20 апреля 2013 года «Газпромнефть-СМ», совместно с дистрибьютором ООО «Сиби Энержи Монгол Групп», примет участие в Международной выставке угольной и горнорудной промышленности Mongolia Mining Expo 2013.

«Вывод продукции под брендом «Газпромнефть» на рынок Монголии является закономерным шагом по расширению присутствия нашей компании в странах Азии. Ассортимент новой линейки автомобильных масел в полной мере отвечает потребностям этого динамично развивающегося рынка, – отметил генеральный директор компании «Газпромнефть-СМ» Александр Трухан, - Наряду с эффективной политикой развития дистрибьюции, сбалансированный продуктовый портфель позволит нам укрепить позиции в Монголии как в транспортном, так и индустриальном направлении».

СПРАВКА
Mongolia Mining Expo – международная выставка угольной и горнодобывающей промышленности в Монголии, организованная совместно Национальным Институтом Конкурентоспособности и Minex Mongolia Co., Ltd. при поддержке министерства горнодобывающей промышленности Монголии, национальной торгово-промышленной администрации минеральных ресурсов и агентства по ядерной энергии c целью улучшения условий сотрудничества между покупателями и поставщиками услуг.
03.04.2013

Возврат к списку