Новости

"МИШЛЕН" использует смазочные материалы производства компании "Газпромнефть - СМ"

"МИШЛЕН" использует смазочные материалы производства компании "Газпромнефть - СМ"
В 2013 году компания «МИШЛЕН» начала осуществлять плановые закупки индустриальных масел под брендом «Газпромнефть» для обеспечения производства в России.

На сегодняшний день производственные цеха компании «МИШЛЕН» в России используют десять наименований продукции производства компании «Газпромнефть-СМ». Редукторные масла серии Gazpromneft Reductor CLP и пластичные смазки серии Gazpromneft Grease L ЕР применяются в агрегатах резиносмешения для подготовки сырья перед вулканизацией, а также для смазки механизмов экструдеров цехов. Самыми востребованными являются гидравлические масла серий Gazpromneft Hydraulic HLP и Gazpromneft Hydraulic HZF, которые используются в цехе вулканизации, а также в других гидравлических системах.

«Мы гордимся тем, что такой крупный мировой производитель, как «МИШЛЕН», выбрал продукцию производства компании «Газпромнефть - смазочные материалы». Это очередное доказательство безупречного качества и абсолютной надежности наших продуктов. Я убежден, что результаты этого сотрудничества позволят и другим дистрибьюторам рекомендовать наши индустриальные смазочные материалы для применения производителями шин», - прокомментировал Александр Трухан, Генеральный директор компании «Газпромнефть-СМ».

СПРАВКА
Группа «МИШЛЕН» – ведущий мировой производитель высокотехнологичных шин для всех видов техники – самолетов, легковых и грузовых автомобилей, велосипедов, крупногабаритного и сельскохозяйственного транспорта, мотоциклов и космических челноков. На сегодняшний день «Мишлен» представлен более чем в 170 странах мира.

Индустриальные масла «Газпромнефть» - гидравлические, турбинные, редукторные, компрессорные, закалочные масла, а также масла для направляющих скольжения, бумагоделательного оборудования и прокатных станов. При производстве промышленных масел компания "Газпромнефть-СМ" активно сотрудничает с наиболее авторитетными разработчиками технологий смазочных материалов, в первую очередь Lubrizol и Afton.
09.04.2013

Возврат к списку