Новости

Масла G-Energy будут поставляться на 35 дилерских станций Skoda в Сербии

Масла G-Energy будут поставляться на 35 дилерских станций Skoda в Сербии
В соответствии с подписанным между компанией NIS и официальным дистрибьютором автомобилей Škoda в Сербии «Auto Чачак» д.о.о. меморандумом о взаимопонимании, высококачественные масла под брендами G-Energy и NISOTEC будут поставляться на 35 дилерских станций Škoda в Сербии.

«Цель сотрудничества компании NIS и официального дилера автомобилей Skoda - это забота о качестве обслуживания наших клиентов. Заключив соглашение, мы гарантируем высокое качество продукции NIS, поставляемой для Škoda - одного из лидеров по продажам автомобилей в Сербии», - заявил генеральный директор NIS, Кирилл Кравченко.

СПРАВКА
G-Energy — премиальный бренд моторных масел компании «Газпром нефть». Масла G-Energy предназначены для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Уникальная адаптивная технология, используемая в масле G-Energy, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки. Продукция выпускается предприятием Gazpromneft Lubricants Italia S.p.A в городе Бари (Италия).

NIS — одна из крупнейших вертикально интегрированных нефтегазовых компаний юго-восточной Европы, занимающаяся разведкой, добычей и переработкой нефти и газа, а также сбытом нефтепродуктов. Основные акционеры — «Газпром нефть» (56,5%) и Правительство Республики Сербия. Компании принадлежит два НПЗ суммарной мощностью переработки 7,3 млн тонн нефти в год в городах Панчево и Нови Сад, а также компании принадлежит 480 АЗС и нефтебазы. NIS работает в нескольких странах Европы, реализуя проекты в области разведки и добычи на территории Сербии, Венгрии, Румынии, Боснии и Герцеговины и Анголы.
NIS развивает в Сербии и на Балканах два бренда смазочных материалов – это премиальная линейка автомобильных масел G–Energy, и NISOTEC, предлагающий полный ассортимент высококачественных масел для транспорта и промышленности.
16.04.2013

Возврат к списку