Новости

G-Energy и G-Force Motorsport - лидеры чемпионата России

G-Energy и G-Force Motorsport - лидеры чемпионата России
С 24 по 26 мая в Крыму (Украина) прошёл совместный этап чемпионата Украины и чемпионата России по ралли-рейдам – баха «Крым». При поддержке компании «Газпромнефть-смазочные материалы» и премиального бренда G-Energy в гонке приняли участия три экипажа команды G-Force Motorsport.

По итогам гонки команда G-Force Motorsport, выступающая в этом сезоне при поддержке бренда премиальных моторных масел G-Energy, одержала победу в командном зачёте этапа, благодаря чему вышла в лидеры чемпионата России по ралли-рейдам. Владимир Васильев и Виктор Воликов укрепили свои позиции в личном абсолютном зачёте чемпионата страны – после половины этапов они уверенно занимают два первых места в классификации.

Экипаж Бориса Гадасина и Алексея Кузьмича, в этом году не принимающий участия в чемпионате России, соревновался только в международном зачёте. На этой гонке впервые стартовал в «боевом» режиме новый автомобиль команды G-Force Proto New Line.

«Мы продолжаем болеть за команду G-Force Motorsport, а также оказывать всю необходимую техническую поддержку, - прокомментировал генеральный директор компании «Газпромнефть-СМ» Александр Трухан. – Желаем команде громких побед и надеемся вскоре увидеть на подиуме их новое изобретение – автомобиль G-Force Proto New Line».
03.06.2013

Возврат к списку