Новости

"Газпромнефть-СМ" развивает сотрудничество с "Лифан"

"Газпромнефть-СМ" развивает сотрудничество с "Лифан"
Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» расширила сотрудничество с дилерскими центрами «Лифан Моторс Рус». После начала конвейерной заливки масел в автомобили Lifan, компания «Газпромнефть-СМ» начала поставки премиальных продуктов G-Energy в дилерские центры автопроизводителя. На сегодняшний день дилерская сеть Lifan насчитывает более 150 предприятий по всей России.

Партнерские отношения предусматривают размещение информации о смазочных материалах G-Energy как о рекомендованных для применения в автомобилях Lifan в сервисных книжках и на стикерах под капотом автомобилей. Компания «Газпромнефть-СМ», в свою очередь, предлагает дилерским центрам программу сотрудничества, которая включает проведение совместных маркетинговых акций и организацию обучения для персонала.

«Компания «Газпромнефть-СМ» предоставляет помощь в развитии своим бизнес-партнёрам. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы разрабатываем оптимальный пакет услуг, способствующий повышению качества обслуживания покупателей, сокращению издержек и увеличению прибыли дилерских центров», - прокомментировал генеральный директор компании «Газпромнефть-СМ» Александр Трухан.

СПРАВКА
ООО «ЛИФАН МОТОРС РУС» - официальное представительство автомобильной марки Lifan в России. Компания открыла флагманский дилерский центр в мае 2012 года, на сегодняшний день она занимает лидирующие позиции по продажам легковых автомобилей китайского сегмента в России. В списке первоочередных задач - улучшение качества пост - продажного обслуживания и уровня клиентского сервиса.
08.07.2013

Возврат к списку