Новости

Универсальное масло G-Profi получило одобрение Detroit Diesel

Универсальное масло G-Profi получило одобрение Detroit Diesel
Универсальное моторное масло G-Profi MSI Plus 15W-40, предназначенное, в первую очередь, для дизельных двигателей грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники, а также рекомендованное к использованию в смешанных автопарках, получило одобрение от одного из лидеров моторостроения – компании Detroit Diesel.

Моторное масло G-Profi MSI Plus 15W-40 создано на основе уникального состава базовых масел и нового современного пакета присадок. Масло разработано специально для мощных высокопроизводительных дизельных двигателей, установленных на грузовых автомобилях, а также в зависимости от рекомендаций автопроизводителя, может использоваться в высоко- и средненагруженной технике в том числе и с бензиновыми двигателями. На протяжении всего срока службы G-Profi MSI Plus 15W-40 обеспечивает чистоту деталей двигателя, продлевая срок его эксплуатации, сохраняет стабильную масляную плёнку в различных режимах работы, превосходно защищая детали от износа, обладает высокими антикоррозионными и антиокислительными свойствами. При соблюдении рекомендаций автопроизводителя и условий эксплуатации, интервалы замены масла могут быть увеличены.

СПРАВКА
Detroit Diesel - один из мировых лидеров двигателестроения. Компания была создана как филиал корпорации General Motors, занимающийся разработкой и производством двигателей повышенной мощности для военной, дорожно-строительной техники и резервных генераторов. С 2000 года компания входит в состав одного из крупнейших в мире холдингов DaimlerCrysler, выпуская широкий ассортимент дизельных двигателей для всех типов грузовых автомобилей.
25.07.2013

Возврат к списку