Новости

Баха «Беларусь» — совместный этап Чемпионатов России и Беларуси по ралли-рейдам — стартует 21 августа!

Баха «Беларусь» — совместный этап Чемпионатов России и Беларуси по ралли-рейдам — стартует 21 августа!
Баха «Беларусь» — совместный этап Чемпионатов России и Беларуси по ралли-рейдам — стартует 21 августа!
Четвёртый этап Чемпионата России по ралли-рейдам и второй этап Чемпионата Беларуси — баха «Беларусь» — пройдёт с 21 по 23 августа при поддержке бренда премиальных моторных масел G-Energy и администрации Витебской области.

Баха «Беларусь» начнется в географическом центре Европы, который находится в древнейшем городе Беларуси — Полоцке. Более 40 экипажей участников пройдут суммарно 450 км трассы.

«Газпромнефть – смазочные материалы» с начала 2014 года является генеральным партнёром Чемпионата и Кубка России по ралли-рейдам в рамках программы, направленной на развитие отечественного автоспорта. Ралли-рейды предоставляют уникальную возможность подтвердить противоизносные свойства масел, а также протестировать другие эксплуатационные характеристики.

СПРАВКА
G-Energy – премиальный бренд моторных масел компании «Газпром нефть», предназначенных для самых современных легковых автомобилей европейского, американского и японского производства. Уникальная адаптивная технология ACF, используемая в масле, позволяет усиливать необходимые эксплуатационные свойства в зависимости от режимов работы двигателя, в нужный момент активируя необходимые присадки. Продукция выпускается на заводе компании «Газпромнефть – СМ» в городе Бари (Италия). Масла имеют одобрения ведущих мировых производителей (MB, VW, BMW, Renault, GM и др.). В 2013 году компания «Газпромнефть-СМ» первой на российском рынке выпустила специализированную линейку 100% синтетических масел G-Energy Racing, специально разработанную для профессиональных гоночных автомобилей и современных спорткаров. Масла G–Energy Racing обеспечивают максимальную защиту двигателя от износа, а также эффективно предохраняют его детали от образования отложений, сохраняя эксплуатационные свойства даже при максимальных нагрузках, характерных для гонок.
25.08.2014

Возврат к списку