Новости

Масла "Газпромнефть - СМ" - бальзам для "души российского леса"

Масла "Газпромнефть - СМ" - бальзам для "души российского леса"
С 7 по 9 декабря 2011 года в Вологде состоялась международная выставка-ярмарка «Российский лес». Компания «Газпромнефть – СМ» представила вниманию участников и посетителей выставки индустриальные масла и масла для коммерческой техники брендов семейства G-Family и «Газпромнефть».

Международная выставка-ярмарка «Российский лес», прошедшая в этом году под девизом «Вологодчина – душа российского леса», отличается от многих других отраслевых мероприятий тем, что имеет разнообразную деловую программу. Технические семинары, мастер-классы, круглые столы обсуждений на самые актуальные и современные темы в лесном комплексе страны собрали более 2 тысяч представителей 230 ведущих производителей современной лесозаготовительной техники и деревообрабатывающего оборудования из России, Республики Беларусь, Финляндии, Эстонии, Германии, Италии, Чехии и Швеции.

Для нашей компании данная выставка привлекательна именно своим потенциалом в налаживании коммерческих связей с лесопромышленниками и представителями автотранспортных предприятий, обслуживающих лесозаготовительную отрасль. И этот потенциал был реализован более чем успешно: установлены деловые контакты с ведущими лесозаготовительными компаниями региона «Северо-Запад», проведены переговоры с сервисными центрами предприятий-производителей техники о возможности поставок масел G-Profi, G-Speсial для применения в постгарантийной технике, намечены даты встреч с представителями топ-менеджмента для определения взаимных профессиональных и коммерческих интересов предприятий.

По оценке главного специалиста отдела продаж коммерческих и индустриальных масел Управления дистрибьюторской сети ООО «Газпромнефть – СМ» Александра Дуденко потенциал потребления сервисных масел на текущий момент по лесному хозяйству региона составляет сотни тонн в год.
15.12.2011

Возврат к списку