Новости

"Газпромнефть-СМ" представила комплексную программу сотрудничества для автотранспортных компаний

"Газпромнефть-СМ" представила комплексную программу сотрудничества для автотранспортных компаний
На прошедшей в Омске технической конференции для автотранспортных предприятий «Газпромнефть-СМ» представила комплексную программу сотрудничества, позволяющую клиентам существенно сократить расходы на обслуживание парков коммерческой техники, а также повысить ее эксплуатационную готовность.

Программа рассчитана на грузовой, пассажирский, смешанные автопарки и включает аудит парка, подбор оптимального ассортимента смазочных материалов и технических жидкостей, модернизацию маслохозяйства и мониторинг в процессе эксплуатации техники. Применение специализированных смазочных материалов производства «Газпромнефть – СМ» для коммерческих автомобилей позволяет значительно увеличить ресурс работы двигателя и интервалы замены масла, что помогает автотранспортным предприятиям существенно экономить при эксплуатации автопарков.

В официальную часть программы была включена экскурсия на Омский завод смазочных материалов, а также посещение научно-исследовательской лаборатории, где эксперты «Газпромнефть-СМ» рассказали гостям о современных европейских технологиях, применяемых на новом высокотехнологичном комплексе по производству, смешению и фасовке смазочных материалов.

Конференция организована крупнейшими официальными дистрибьюторами компании «Газпромнефть-СМ» в регионе - «Первой масляной компанией» (Омск), «Компанией Элтон» и «АМиС-Сибирь» (Новосибирск), «Торговым домом «Сибирь-Ойл» (Новокузнецк) и компанией «Современные смазочные материалы» (Красноярск). Участие в мероприятии приняли более 46 представителей ведущих пассажирских автотранспортных предприятий Сибири, а также технические специалисты из Новосибирска, Кемеровской области и Красноярского края.

«Это мероприятие еще раз подтвердило необходимость совместной работы по продвижению продукции и услуг на рынке для конечных потребителей. Масла производства компании «Газпромнефть-СМ» отвечают заявленным эксплуатационным требованиям и одобрены Deutz, что позволяет предлагать их к замене и эксплуатации как нашим представительствам в Новосибирске, Томске, Омске, так и нашим клиентам, сокращая расходы на обслуживание техники. Стать ближе и удобнее для потребителя в предоставлении сервиса и обслуживания – главная цель и общая задача для наших компаний», - отметил Виталий Урусов, генеральный директор ООО «Сибирь ТехСервис» (г. Новосибирск), официального дилера Deutz в Новосибирске, Томске, Омске.

16.04.2013
16.04.2013

Возврат к списку